воскресенье, 26 октября 2014 г.

Презентация "У лукоморья"

4 комментария:

  1. Первый и, к сожалению, заключительный год ходим в детский сад №11 Красногвардейского района. Но уже за несколько недель нашего пребывания в нём общение с сыном стало приобретать новые краски. Несомненно, это исключительно положительное влияние педагогов и всего коллектива группы. Приятно осознавать, что в наш сумасшедший и безумно быстрый век, есть такая тихая заводь, где дети могут окунутся в классическое детство, со сказками, друзьями, праздниками и буднями среди друзей! Как мне кажется, осенью волей-неволей всегда вспоминаешь стихи об этой прекрасной золотой поре, которая так полюбилась великому русскому поэту и писателю А.С. Пушкину... Но самое главное, что помнит каждый русский ребёнок - это сказки, сказки, которые учили всех с детства самому важному. В продолжение традиции и наши дети получили это богатейшее наследие литературы. Но не только в виде обычного чтения, но так же и сами смогли поучаствовать в создании сказки.
    Хочется выразить огромную благодарность педагогам нашей группы, подарившим эти незабываемые мгновения погружения в сказочный мир! А так же хочется отметить талантливо расставленные роли для каждого маленького "чуда". Все дети смогли проявить свой несомненно яркий характер и талант!
    Спасибо. Спасибо за то, что дополняете жизнь наших деток красками, эмоциями, и, конечно, за неоценимый вклад в их развитие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Евгеньевна, спасибо Вам за тёплые слова благодарности. Будем и дальше работать в этом направлении, радовать наших замечательных детей и, Вас, дорогие наши родители!

      Удалить
  2. В этом году мы пошли в детский сад № 11 Красногвардейского района.Практически для каждого ребенка в определенный момент времени детский сад, по сути, становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека.
    Идея с постановкой произведения А.С. Пушкина мне показалась очень интересной. Видно, что деткам это доставило большое удовольствие, они вжились в свои роли, перенеслись в чудесный мир сказки!
    В наше непростое время очень важно, чтобы ребенок находился в доброжелательной и комфортной обстановке,был окружен заботой и вниманием, мог творить и выражать свои мысли, зная, что он всегда будет понят и поддержан в своих начинаниях.
    Хочется сказать огромное спасибо нашим воспитателям за их неоценимый труд, за внимание, за чуткое отношение к каждому ребенку!Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Константиновна! Спасибо Вам за участие в жизни нашей группы, за добрые слова, после которых всё больше и больше убеждаешься в том, что наша работа - самая лучшая.

      Удалить